Высшая школа телевидения (факультет)

Подготовка к творческому конкурсу
(495) 939-44-61
(985) 923-03-06
ftv-study@mail.ru

Курсы направлены на подготовку к поступлению в Высшую школу (факультет) телевидения МГУ, другие факультеты гуманитарного профиля, а также на успешную сдачу ЕГЭ.

Курсы ориентированы на школьников 10–11 классов. Занятия проводятся по следующим предметам: русский язык, литература, иностранный язык и творческий конкурс. Занятия на подготовительных курсах Высшей школы телевидения проводят доценты и профессора МГУ. Особое внимание уделяется специфике требований ЕГЭ, а также подготовке к творческому конкурсу.

Запись на подготовительные курсы осуществляется в сентябре.

Занятия проходят с октября по май, в рабочие дни – в вечернее время, в субботу — с 14:00. Общежитие не предоставляется. Занятия проходят два раза в неделю, продолжительность одного занятия составляет 90 минут.