Факультет глобальных процессов

Иностранный язык (английский)
(495) 939-45-06
info@fgp.msu.ru

Курсы ориентированы на школьников 10–11 классов и лиц со средним образованием. Курсы направлены на подготовку к поступлению на Факультет глобальных процессов МГУ, другие факультеты гуманитарного профиля, а также на успешную сдачу ЕГЭ.

Занятия проходят по следующим предметам: русский язык, история, английский язык, математика (факультативно) и обществознание (факультативно). Слушателям, выполнившим полную программу обучения, выдается свидетельство об окончании курсов.

Занятия на подготовительных курсах проводят высококвалифицированные профессора и преподаватели исторического, механико-математического, филологического факультета, факультета иностранных языков и регионоведения, факультета глобальных процессов МГУ имени М.В.Ломоносова.

Занятия проводятся в виде лекций и семинаров. Периодически проводимые контрольные работы и тестирования, которые макси-мально приближены к уровню выпускных школьных экзаменов в форме ЕГЭ и вступительных экзаменов в МГУ, позволяют школьникам оценить свои силы и