Юридический факультет

Иностранный язык (французский)
(495) 939-12-61
n_nemeshaeva@law.msu.ru

Курсы направлены на подготовку к поступлению на Юридический факультет МГУ, другие факультеты гуманитарного профиля, а также на успешную сдачу ЕГЭ.

Курсы ориентированы на школьников 10–11 классов. Занятия проходят по следующим предметам: русский язык, литература, обществознание, история России, английский язык, немецкий язык и французский язык.

Запись на курсы проходит с 1 по 30 сентября. Для учащихся 10 классов программа обучения рассчитана на 6 месяцев, для учащихся 11 классов – на 8 месяцев. Открыты малые и большие учебные группы. Занятия проходят в аудиториях Юридического факультета три–четыре раза в неделю с 17 до 20 часов, в субботу занятия проходят в утреннее и дневное время.

Занятия проводятся преподавателями МГУ на высоком профессиональном уровне по программам вступительных испытаний и с учетом специфики факультета. Обучение на подготовительных курсах организуется так, чтобы в максимальной мере помочь слушателям восполнить знания, подготовиться к сдаче вступительных испытаний.

© 2010-2013 Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова.