Дистанционная
(495) 939-27-82
(495) 939-32-76
dovuz@philol.msu.ru

Курсы ориентированы на школьников 9 – 11 классов и всех тех, кто окончил школу, но хочет продолжить учебу в вузе. Занятия проходят по следующим предметам: русская литература XIX в. (лекции и практические занятия), русская литература XX в. (лекции и практические занятия), теория литературы (лекции), русский язык (практические занятия), французский язык (практические занятия), английский язык (практические занятия), немецкий язык (практические занятия).

Учащийся имеет доступ к лекционному материалу (в аудио форме) и методическим пособиям, с ним проводятся практические занятия в режиме форума и проверка письменных работ. Обучение на данных курсов поможет учащимся лучше усвоить материал школьной программы, а будущим абитуриентам – подготовиться к разным формам предстоящих экзаменационных испытаний.

Стоимость курсов зависит от выбранных предметов и продолжительности занятий.