Иностранный язык (английский)
Иностранный язык (французский)
(495) 939-27-82
(495) 939-32-76

Курсы направлены на подготовку к поступлению на Филологический факультет МГУ и другие факультеты филологического профиля.

Курсы ориентированы на школьников 10–11 классов. Занятия проходят по следующим предметам: русский язык, русская литература (ХIХ – ХХ вв.), теория литературы, английский язык, немецкий язык, французский язык. Форма проведения занятий – лекции и семинары. Возможны очная и заочная форма обучения.

Запись на курсы проходят в сентябре, январе и июне (экспресс – курсы). Перед началом занятий проводится письменное собеседование для распределения учащихся по группам.

Учащимся предлагается 8 занятий в неделю. Количество занятий учащийся может выбрать самостоятельно.

Занятия проходят с понедельника по пятницу в вечернее время, в субботу – в дневное и в вечернее время. По окончании занятий выдается свидетельство.