Факультет почвоведения

(495) 939-23-76
vmgoncharov@mail.ru

Курсы направлены на подготовку к поступлению на Факультет почвоведения МГУ, другие факультеты естественнонаучного профиля, а также на успешную сдачу ЕГЭ.

Курсы ориентированы на школьников 10–11 классов. Занятия проходят по следующим предметам: биология, химия, математика и русский язык.

Запись на курсы проходит в сентябре, однако, возможно подключение к занятиям в течение учебного года. Общая продолжительность куров составляет 8 месяцев. Занятия проводятся в вечернее время (с 17:30 до 20:30) один раз в неделю по каждому предмету. Количество слушателей в группе составляет 10–15 человек. Регулярно проводятся рубежные контрольные работы для обеспечения объективной оценки знаний слушателей.

Многолетний опыт курсов показывает, что при регулярном посещении занятий и выполнении всех требований и заданий преподавателей слушатели успешно проходят вступительные испытания в МГУ и другие вузы.