Биологический факультет

Дистанционная
(495) 939-39-70
napalkov@protein.bio.msu.ru

Занятия проходят по следующим предметам: биология, математика, химия и русский язык.

Курсы позволяют подготовиться как к письменным экзаменам по данным предметам, так и к ЕГЭ по данным предметам.

Дистанционные курсы «Биология» основаны на «Программе для поступающих в МГУ по биологии» и готовят слушателей для сдачи вступительного экзамена по биологии на любой факультет МГУ имени М.В.Ломоносова.

Необходимо отметить, что программа курсов полностью покрывает школьную программу, а представленный материал может быть хорошей основой для подготовки экзамена по биологии в большинство вузов России.

Занятия на курсах проводят преподаватели с большим опытом приема вступительных экзаменов на данных факультетах. Кроме лекционного материала с иллюстрациями по каждой теме приведены экзаменационные вопросы прошлых лет и даны практические рекомендации по подготовке.

Запись на дистанционные подготовительные курсы проходит с августа по январь.

После успешного выполнения всех тестовых заданий и контрольных работ слушатели получают «Свидетельство МГУ об окончании курсов».