Биологический факультет

(495) 939-27-49
adm-odo@yandex.ru

Курсы направлены на подготовку к поступлению на Биологический факультет МГУ, другие факультеты естественнонаучного профиля, а также на успешную сдачу ЕГЭ.

Подготовительные курсы ориентированы на школьников 10–11 классов. Занятия проходят по следующим предметам: биология, математика и химия.
Курс по биологии основан на программе для поступающих в Московский университет и состоит из четырех главных модулей: ботаника, зоология, анатомия и физиология человека, общая биология. Во время прохождения курса предусмотрено выполнение домашних и контрольных работ, работа у доски, обсуждение ошибок.

Занятия проводят опытные преподаватели Биологического, Химического и Механико-математического факультетов МГУ в группах численностью не более 20 человек.

Запись на очные подготовительные курсы проходит в августе–сентябре. Учащиеся могут выбрать одногодичные или двухгодичные подготовительные курсы. Продолжительность обучения – 8 месяцев (одногодичные) по 3 часа в неделю, 16 месяцев (двухгодичные) по 2 часа в неделю. Начало занятий – с 17:30.
Стоимость обучения зависит от формы обучения и объема курса.

Слушателям, полностью выполнившим требования учебного процесса, обеспечена высококачественная подготовка к вступительным экзаменам.