Химический факультет

Дистанционная
(495) 939-46-09
do@chem.msu.su

Данные курсы предназначены для предоставления высококвалифицированной подготовки к поступлению тем, кто не может посещать очные подготовительные курсы, чтобы, независимо от места проживания, все имели равные возможности в получении образования. Курсы проходят по следующим предметам: химия, физика и математика.

Основной упор в обучении делается на самостоятельную работу учащегося, но определяющую роль в освоении материалов курсов играет общение учащегося с преподавателем. Программа курсов соответствует программе вступительных экзаменов на Химический факультет МГУ и уровень требований, предъявляемый слушателям курсов, соответствует уровню вступительных экзаменов. Уровень подготовки позволяет абитуриентам сдавать вступительные экзамены и на другие факультеты МГУ.

Запись на дистанционные курсы происходит с сентября по октябрь. Обучение длится с октября по май (30 недель). Слушатель имеет гибкий временной график для выполнения учебных заданий.

Также на факультете организованы краткосрочные дистанционные подготовительные курсы.

Запись на краткосрочные д