Химический факультет

Русский язык и литература
(495) 939-45-49
shux@chem.msu.ru

Курсы направлены на подготовку к поступлению на Химический факультет МГУ, другие факультеты естественнонаучного профиля, а также на успешную сдачу ЕГЭ и участие в химических олимпиадах.

Двухгодичная программа обучения ориентирована на учеников 10–11 класса, также ведется набор в группу ускоренной подготовки с целью прохождения двухгодичной программы за один год.

Для учащихся 10–11 классов предлагаются занятия по следующим предметам: химия, математика, физика.

Продолжительность занятий по химии – 3–4 акад. часа в неделю, по остальным предметам – 2 акад. часа в неделю.

Помимо этого формируются группы ускоренной подготовки учащихся численностью не более 10 человек с целью прохождения программы 10 и 11 класса за один год.

Запись на курсы проходит в сентябре каждого года и далее в течение года. Начало обучение на курсах с 1 октября. Перед началом занятий происходит тестирование учащихся для разделения в группы по уровню знаний.

Обучение проходит в будние дни в вечернее время, также формируются группы, занятия в которых проходят по субботам.

© 2010-2013 Московский государственный университет имени М.В.