Физический факультет

(495) 939-38-78

Курсы направлены на подготовку к поступлению на Физический факультет МГУ, другие факультеты физико-математического профиля, а также на успешную сдачу ЕГЭ.

Курсы ориентированы на школьников 10–11 классов. Занятия проходят по следующим предметам: физика, математика. Занятия на курсах проводят ведущие преподаватели физического факультета. Программы по физике и математике охватывают все разделы программы для поступающих в вузы страны.

Запись на подготовительные курсы проходит в сентябре. Прием осуществляется по результатам тестирования по физике.

Занятия проходят с сентября по январь и с февраля по май. Учащиеся могут выбрать двухгодичную (4 семестра) или одно-годичную (2 семестра) программу обучения. Занятия начинаются в 17:30, продолжительность каждого занятия – три академических часа.

© 2010-2013 Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова.