Школа юного культуролога

(495) 734-00-70
cafedra526@yandex.ru

Вводное занятие Школы юного культуролога состоится 7 октября в 519 ауд. в 17.00

Отделение культурологии и кафедра сравнительного изучения национальных литератур и культур факультета иностранных языков и регионоведения МГУ приглашает школьников 9–11 классов и всех желающих в Школу юного культуролога.

Ведущие преподаватели–культурологи проведут цикл бесед о наиболее ярких аспектах культуры от древности до наших дней, о традициях и современности, о национальном своеобразии культуры и феномене творческой личности.

Посещая занятия в Школе юного культуролога, школьники смогут ближе познакомиться с традициями Московского университета, узнать о том, как увлекательна и многогранна наука культурология.

Вы сможете задать все интересующие вас вопросы в непринужденной, дружеской обстановке, получить представление о студенческой жизни на факультете.

Занятия в школе юного культуролога бесплатные.