Школа юного регионоведа

(499) 783-02-64
(495) 734-00-80
regionoved2005@yandex.ru

Занятия Школы проводятся два раза в месяц по четвергам в здании факультета иностранных языков и регионоведения по адресу: Ломоносовский проспект, д. 31, корп. 1.
Первое занятие школы юного регионоведа состоится 19 февраля в 16:30 - 17.50, в ауд. 107-108. Ждем всех желающих!

Для того, чтобы записаться на занятия, необходимо отправить на адрес эл. почты regionoved2005@yandex.ru заявку с указанием фамилии, имени, отчества и контактного телефона.
Занятия проходят на русском языке, за исключением встреч с носителями языка и просмотра оригинальных фильмов.
Занятия бесплатные.
К нам никогда не поздно присоединиться. Приглашаем всех на наши занятия!

Отделение региональных исследований и международных отношений (РИМО) факультета иностранных языков и регионоведения МГУ приглашает школьников 8–11 классов в Школу юного регионоведа.

Школа юного регионоведа позволяет школьникам:
• познакомиться с Московским университетом, его слав