Школа будущего специалиста по связям с общественностью и рекламе

8 (495) 939-19-04
8 (9160 795-95-10
8 (495) 939-50-52

Философский факультет МГУ имени М.В.Ломоносова и отделение «Связи с общественностью» приглашает школьников 9-11 классов в «Школу будущего специалиста по связям с общественностью и рекламе» !

Школа дает возможность познакомиться с азами профессии специалиста по связям с общественностью, основными профессиональными дисциплинами образовательной программы «Связи с общественностью» такими как теория коммуникации, теория и практика связей с общественностью, теория и практика массовой информации, современный менеджмент, история паблик рилейшнз, основы журналистики, реклама в коммуникационном процессе, организация работы отдела по связям с общественностью, маркетинг, планирование и организация кампаний по связям с общественностью и многими другими.

В рамках школы вас ждут лекции преподавателей образовательной программы «Связи с общественностью», дискуссионные практикумы, увлекательные мастер-классы ведущих PR-специалистов, которые познакомят слушателей с последними разработками в области практического пиара.

Занятия в школе не входят в рамки подготовки к вступительным экзаменам, но позволяют учащимся расширить их общекультурный кругозор, ближе познакомиться со спецификой специальности «Связи с общественностью».

Занятия в "Школе будущего специалиста по связям с общественностью и рекламе" проходят по понедельникам с 17:00 до 18:00.

Занятия в школе бесплатные.