Клуб «Будущий доктор»

8 (495) 932-88-14
8-915-457-99-64 (куратор клуба, звонить в будние дни с 10:00 до 19:00)
future-doc@yandex.ru

Занятия клуба во втором полугодии 2014-15 учебного года начинаются 28 января 2015 г. Подробную информацию можно получить на странице клуба или в группе клуба в Контакте http://vk.com/club42196679.

Целью работы клуба «Будущий доктор» является ознакомление школьников с проблемами и задачами современной медицины, а также помощь в выборе будущей специальности. Занятия включают лекции, семинары, практические занятия и проходят в корпусах ФФМ МГУ.
Лекционные и семинарские занятия проводят студенты, преподаватели и выпускники факультета фундаментальной медицины МГУ. Подавляющее большинство лекторов также являются практикующими врачами ведущих медицинских и научных учреждений Москвы и России. Кроме того, проводятся тренинги по оказанию первой неотложной помощи.

В клуб приглашаются школьники 9–11 классов. Набор не ограничен, вступительные тесты не проводятся. На занятия допускаются все желающие школьн